LOT 22:
VIRGEN CON NIÑO, ESCUELA ANDALUZA SIGLO XVIIIÓleo sobre cobre de 40 x 30cm. Con ...
more...
|
|
|
Start price:
€
250
Buyer's Premium: 21%
More details
|