LOT 35:
PAREJA DE BODEGONES, SEGUNDA MITAD DEL S.XIX Óleo sobre lienzo de 72 x 89 cm. cada ...
more...
|
|
|
Start price:
€
400
Buyer's Premium: 21%
More details
|