LOT 9:
TAPIZ ORIENTAL, PRINCIPIOS SIGLO XXEn hilo dorado bordado a mano de 80 x 80 cm. ...
more...
|
|
|
Sold for: €180
Start price:
€
180
Buyer's Premium: 21%
More details
|