LOT 37:
SAN MATEO, ESCUELA ESPAÑOLA FF. S. XVIIIÓleo sobre lienzo de 50 x 40cm.Enmarcado. ...
more...
|
|
|
Sold for: €2,000
Start price:
€
2,000
Buyer's Premium: 21%
More details
|