LOT 50:
SANTA CATALINA, FIRMADO JOSÉ GUTIÉRREZ DE LA VEGAÓleo sobre lienzo de 102n x 95cm. ...
more...
|
|
|
Start price:
€
2,000
Buyer's Premium: 21%
More details
|