Auction 44 Part 1 44th Auction - Saturday
Dec 4, 2021
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOT 35:

55
Buyer's Premium: 11%

Mealhada - A sépia, LF MLD1 em carta datada de Mealhada (12.08.35) para Lisboa (14.08.35), com o porte de 35 reis manuscrito a sépia. Marca de Lisboa no verso com o DATADOR INVERTIDO.