LOT 6:
Scuola di Leonardo da Vinci (Milano, XVI secolo) Madonna con Gesù Bambino Olio su tavola ovale 35 x 31,5 ...
more...
|
|
|
Sold:
Start price:
€
1,200
Estimated price :
€1,200 - €2,000
Buyer's Premium: 25%
More details
|