Auction 415 Part 1
Painting, Decorative Arts and Wine
Dec 16, 2021
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)
Terms of sale
View demo
LOT 28:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVII / S. XVIII)
850
Buyer's Premium: 22%
San José con el Niño
Óleo sobre lienzo
49,5 x 37 cm
Medidas con marco: 75 x 63 cm Siguiendo lo modelos de Murillo