Auction 415 Part 2
Painting and Decorative Arts
Dec 17, 2021
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)
Terms of sale
View demo
LOT 512:
BALDOMERO ROMERO RESSENDI (1922 / 1977)
Buyer's Premium: 22%
Bocetos de la Adoración de los pastores, 1961
Pareja de grafitos sobre papel
33 x 26 cm c/u
Firmados y fechados en la parte inferior