Auction 415 Part 2
Painting and Decorative Arts
Dec 17, 2021
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)
Terms of sale
View demo
LOT 547:
JOSEP NAVARRO VIVES (1931 / .)
Sold for: €800
Buyer's Premium: 22%
Ciudad
Óleo sobre lienzo.
54 x 65 cm.
Firmado y fechado en 1988 en el ángulo inferior derecho. Procedencia: Colección privada, París.