Auction 73 December 2021
By Aste Martini
Dec 11, 2021
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15

LOT 48:

Scuola italiana, olio su tela raff.paesaggio fluviale con figure, sec. XVIII
Dimensioni: cm 41×50

Sold for: €1,500
1,000
€1,000 - €1,100
Buyer's Premium: 20%

Dimensioni: cm 41×50