LOT 1:
RAFAEL PENA GARCIA (1922 / .)
Sold for: €25
Buyer's Premium: 27%
El desayuno
Litografía sobre papel
35 x 50 cm
Firmado, titulado y justificado 167/170 a lápiz en la parte inferior. Grabado perteneciente a la Colección Boj de Artistas Grabadores puesto en marcha por Dimitri Papagueorguiu.