LOT 4:
MANUEL LÓPEZ VILLASEÑOR (1924 / 1996)
Sold for: €75
Buyer's Premium: 27%
Campesino con mula
Litografía sobre papel
35 x 50 cm
Firmado y justificado 167/170 a lápiz en la parte inferior. Grabado perteneciente a la Colección Boj de Artistas Grabadores puesto en marcha por Dimitri Papagueorguiu.