LOT 5:
LUIS GARCÍA OCHOA (1920 / 2019)
Sold for: €50
Buyer's Premium: 27%
Ciclístas
Litografía sobre papel
35 x 50 cm
Firmado y justificado 167/170 a lápiz en la parte inferior. Grabado perteneciente a la Colección Boj de Artistas Grabadores puesto en marcha por Dimitri Papagueorguiu.