Auction 416 Part 1 Painting and Decorative Arts
By Ansorena
Jan 25, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 11:

GREGORIO PRIETO (1897 / 1992)
Cuerpos

Sold for: €65
60
Buyer's Premium: 27%
Auction took place on Jan 25, 2022 at Ansorena

Cuerpos
17 litografías
33 x 25 cm c/u

Firmados y fechados en plancha. Carpeta compuesta por 17 impresiones, se adjunta hoja de justificacion de tirada nº20 y portada. Edicion de 125 ejemplares. Deterioros