LOT 18:
AMADEO GABINO (1922 / 2004)
Buyer's Premium: 27%
Sin título" 1982
Aguafuerte sobre papel
Huella: 44 x 59 cm
Obra perteneciente al libro "Doce Reflexiones al aguafuerte sobre Juan Carlos de Borbon y Doce apuntes literarios sobre el curioso Juego del Ajedrez". Firmado y justificado 77/99 a lápiz en la parte inferior.