LOT 20:
HERIBERTO COGOLLO (1945 / .)
Buyer's Premium: 27%
Danseuse noire
Litografía sobre papel
Mancha: 50 x 37 cm
Firmado y justificado a lápiz 8/XXX en la parte inferior.