LOT 28:
ALBERT RAFOLS CASAMADA (1923 / 2009)
240
Buyer's Premium: 27%
Sin título, 1982
Aguafuerte
Huella: 76 x 56 cm
Obra perteneciente al libro "Doce Reflexiones al aguafuerte sobre Juan Carlos de Borbon y Doce apuntes literarios sobre el curioso Juego del Ajedrez". Firmado, fechado y justificado 70/99 a lápiz en la parte inferior.