LOT 34:
JORGE CASTILLO (1933 / .)
Buyer's Premium: 27%
Iron Building Nueva York, 2013
Fotolitografía sobre papel
99 x 82 cm
Numerado 9/10 en el ángulo inferior izquierdo. Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.