LOT 36:
JORGE CASTILLO (1933 / .)
Sold for: €250
Buyer's Premium: 27%
Nueva York, 2013
Fotolitografía sobre papel
99 x 83 cm
Numerado 9/10 en el ángulo inferior izquierdo. Firmado y fechado a lápiz en el ángulo inferior derecho.