LOT 38:
JORGE CASTILLO (1933 / .)
Sold for: €280
Buyer's Premium: 27%
Nueva York, 2013
Fotolitografia sobre papel
98 x 83 cm
Numerado 9/10 en el ángulo inferior izquierdo. Firmado y fechado a lápiz en el ángulo inferior derecho.