Auction 416 Part 1 Painting and Decorative Arts
By Ansorena
Jan 25, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 41:

IRENE IRIBARREN (1934 / .)
Los Borbones en España

Sold for: €300
Buyer's Premium: 27%

Los Borbones en España
12 Aguafuertes
Huellas: 34,5 x 24,5 cm c/u

Libro compuesto por 12 grabados firmados y justificados 13/250, se adjunta hoja de justificacion de tirada y en su caja y carpeta original. Edición conmemorativa de Ediciones de la Mota 1980