LOT 383:
()
Sold for: €140
Buyer's Premium: 27%
Plato chino Familia Rosa
Diám: 23 cm.
Plato en porcelana china de Compañía de Indias S.XVIII. Vidriado en blanco con decoración floral esmaltada en policromía. Filo "café au lait".