LOT 389:
()
Sold for: €120
Buyer's Premium: 27%
Plato cia de Indias porcelana china S.XVIII
Diám: 23 cm
Plato en porcelana china de Compañía de Indias S.XVIII. Vidrado y con decoración esmaltada de motivos florales, con realces en dorado.