LOT 391:
()
Sold for: €130
Buyer's Premium: 27%
Plato Cia de Indias porcelana S.XVIII
23 cm diám.
Plato en porcelana china de Compañía de Indias S.XVIII. Fondo vidriado en blanco y decoración flroal esmaltada en policromía.