LOT 401:
()
Pareja de sedas pintadas, China, pps.S.XX
Seda pintada
Pareja de sedas pintadas, China, pps.S.XX Representan escenas cotidianas. Firmadas con sello e inscripción. Medidas: 23 x 27 cm.