LOT 408:
()
Sold for: €280
Buyer's Premium: 27%
Caja de laca china, S.XIX - XX
Laca china
23 x 23 x 10 cm
Caja pentalobulada en laca china cinnabar tallada con formas florales. Interior lacado en negro. Marcas en la base.