LOT 409:
()
Sold for: €400
Buyer's Premium: 27%
Caja de laca china en forma de calabaza, S. XX
Laca china
14 x 14 x 6 cm
Caja de laca china cinnabar en forma de calabaza y tallada con motivos florales. Interior en metal.