Auction 416 Part 2
Painting and Decorative Arts
By Ansorena
Contact auction house
Jan 26, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)
Terms of sale
View demo
LOT 549:
ESCUELA ITALIANA (S. XVII / .)
Sold for: €3,200
2,000
Buyer's Premium: 27%
Sagrada Familia con San Juanito
Óleo sobre lienzo.
98 x 76 cm.
Con importante marco de estilo en madera tallada, dorada y policromada.