Auction 416 Part 2 Painting and Decorative Arts
By Ansorena
Jan 26, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 847:

()
Pareja de jarrones de porcelana, China, S.XX

Sold for: €850
Buyer's Premium: 27%
Auction took place on Jan 26, 2022 at Ansorena

35 cm.

Pareja de jarrones de porcelana esmaltada Familia Rosa, China, S.XX. Con decoración de cartelas con escenas palaciegas.