LOT 849:
()
Sold for: €140
Buyer's Premium: 27%
12 lote cuayro entremeseras porcelana china
4,5 x 18 x 18 cm, el mayor
Lote de cuatro centros de porcelana esmaltada con diferentes formas y decoraciones, Cantón, China, S.XX. Marcas en la base.