LOT 919:
ANÓNIMO (S.XVI / S.XVII)
Sold for: €9,000
9,000
Buyer's Premium: 27%
Adán y Eva
Madera tallada y polIcromada
110 x 80 x 27 cm.
Policromía restaurada y estructura posterior.