LOT 938:
ALFONSO PÉREZ PLAZA (1936 / .)
Sold for: €120
Buyer's Premium: 27%
Desnudo
Escultura en bronce dorado
18 cm de altura con la base
Firmado, fechado 73 y numerado 42/50.