Auction 416 Part 3 Jewelry and Silver
By Ansorena
Jan 27, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 1449:

()
RELOJ ROLEX ACERO Y ORO.

Sold for: €4,600
3,500
Buyer's Premium: 27%
Auction took place on Jan 27, 2022 at Ansorena

RELOJ ROLEX ACERO Y ORO.
Reloj ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE, en acero y oro amarillo de 18 kt. Movimiento automático. Caja redonda, bisel estriado, esfera blanca con numeración romana en negro y baquetonada en dorado, agujas doradas al igual que el segundero central, ventana calendario a las tres. En estado de marcha.