LOT 1515:
()
Sold for: €750
450
Buyer's Premium: 27%
Boulloure de plata
Plata
42 cm de altura
Boullure en plata de ley española, repujada, ley 916 con decoración de flores. Con marcas en la base "J. Pérez Fdez.". Presenta faltas. Peso: 1760 gr.