LOT 1:
PAISAJE LACUSTRE FIRMADO M. DE LA BARBOLLAAcuarela sobre cartón de 17.5 x ...
more...
|
|
|
Sold for: €40
Start price:
€
30
Buyer's Premium: 21%
More details
|