Auction 22HOTEL HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
By Sala Retiro
Jan 17, 2022
Madrid, Spain

LOT 14:

Sold for: €275
175
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jan 17, 2022 at Sala Retiro

MARIA CARRERA (1937) Pintora madrileña
PAISAJE
Óleo sobre lienzo de 97 x 130cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Rotura en el lienzo.
Enmarcado: 116 x 150cm.