Auction 22HOTEL HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
By Sala Retiro
Jan 17, 2022
Madrid, Spain

LOT 15:

Sold for: €325
Buyer's Premium: 21% More details

VISTA URBANA CLÁSICA, ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Óleo sobre lienzo de 100 x 129cm.
Requiere restauración.
Enmaracado: 122 x 152cm.