LOT 15:
VISTA URBANA CLÁSICA, ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX Óleo sobre lienzo de 100 x 129cm. ...
more...
|
|
|
Sold for: €325
Start price:
€
150
Buyer's Premium: 21%
More details
|