Auction 22HOTEL HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
By Sala Retiro
Jan 17, 2022
Madrid, Spain

LOT 32:

Buyer's Premium: 21% More details

SIN TÍTULO
Gouache sobre papel adherido a papel de 48.5 x 60cm.
Firmado Luis Alberto en el círculo.
Enmarcado con cristal: 52 x 63cm.