פריט 46:
Caballero sentado en el salón
€600 - €900
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Caballero sentado en el salón
Mariano de Franceschi (Roma 1849 - 1896)
"Caballero sentado en el salón"
Acuarela
Firmada en Roma
50 x 34 cm