פריט 48:
Patio en Sevilla
€150 - €300
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Patio en Sevilla
Escuela sevillana ff. S.XIX
"Patio en Sevilla"
Óleo sobre tala
33 x 21 cm