LOT 1033:
Lote de dos platos de engaño con buey de mar y cangre Caldas da Rainha Portugal
Sold for: €300
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Lote de dos platos de engaño con buey de mar y cangrejo en el fondo sobre textura arenosa rodeado de conchas de mejillones azules, percebes y algas. En cerámica esmaltada de Caldas da Rainha Portugal
S. XX
Diámetros 30 cm