Auction 45 45th Auction - Automatic auction
Jun 24, 2022
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOT 2800:

Sold for: €42
Buyer's Premium: 11%

Lisboa – A vermelho, LF LSB8 em carta datada de Lisboa (21.01.1806) para Jerez de la Fronteira / Espanha, sem porte português e porteada à chegada com 8R. Exemplar com alguns defeitos no papel.