Auction 2 II Summer Auction
By Alarcón Subastas
Jun 28, 2022
Lagasca 36. 28001 Madrid Spain
[object Object]

LOT 27:

Anónimo español, hacia 1800
Paisaje pastoril

Buyer's Premium: 20% More details

Paisaje pastoril
Pintura al óleo sobre lienzo con marco de madera tallada y policromada del siglo XIX, que sigue modelos del siglo XVII.
Measurement:  105 x 83 cm
Measurement with frame:  123 x 100.5 cm