LOT 27:
Anónimo español, hacia 1800
Buyer's Premium: 20%
Paisaje pastoril
Pintura al óleo sobre lienzo con marco de madera tallada y policromada del siglo XIX, que sigue modelos del siglo XVII.
Measurement: | 105 x 83 cm |
Measurement with frame: | 123 x 100.5 cm |