Auction 2 II Summer Auction
By Alarcón Subastas
Jun 28, 2022
Lagasca 36. 28001 Madrid Spain
[object Object]

LOT 2:

Anónimo francés de los siglos XIX-XX
Paisaje, escuela francesa de Barbizón, ss. XIX-XX.

Buyer's Premium: 20% More details
28/06/2022 at Alarcón Subastas

Óleo sobre tabla. Con marco tallado, dorado y cristal.

Medidas: 31,5 x 39,8 cm (lienzo); 47,8 x 56,2 cm (marco)

Measurement:  39.8 x 31.5 cm
Measurement with frame:  56.2 x 47.8 cm