LOT 25:
Paulin (escuela francesa h. 1900)
Buyer's Premium: 20%
Vista de una casa con jardín (h. 1900).
Óleo sobre tabla. Con marco moderno de madera dorada.
Measurement: | 34 x 24.4 cm |
Measurement with frame: | 41.4 x 32.3 cm |