Auction 2 II Summer Auction
By Alarcón Subastas
Jun 28, 2022
Lagasca 36. 28001 Madrid Spain
[object Object]

LOT 47:

Anónimo español.
Miniatura Rostro de anciano, siglo XVII.

Buyer's Premium: 20% More details
Auction took place on Jun 28, 2022 at Alarcón Subastas

Óleo sobre chapa. Marco de madera en negro del siglo XIX.
Measurement:  6.5 x 7.9 cm
Measurement with frame:  12 x 13.3 cm