Auction 20 Modern and Contemporary Art
By Daliano Ribani Auctions
Jul 2, 2022
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italy
Sabato 2 luglio 2022 ore 18.

LOT 35:

WALTER PIACESI, "Idillio", Anni 2000

€1,200 - €1,600
Buyer's Premium: 25% More details

VALTER PIACESI, "Idillio", Anni 2000, Olio su tavola, Dim. 18x13, Opera accompagnata da certificato di autenticità, Al fronte: firmato in basso a destra, Al verso: N° di archivo, titolo e firma, Opera con cornice