Design, Porcelain, Objects of Vertu and Jewellery
By Hermitage Fine Art
Jun 27, 2022
Le Park Palace Avenue de la Costa 98000, Monaco

LOT 501:

TASSE À DOUBLE ANSE ET SA SOUS-TASSE EN PORCELAINE, 19ème siècle

€300 - €350
Buyer's Premium: 25% More details
VAT: 20% On commission only
27/06/2022 at Hermitage Fine Art

Marque : en forme d’étoile à six branches (au dos)

décor polychrome : couples galants et fleurs, bordure dorée porcelaine