לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
LOT 667:
Caldeirinha tardo-gótica
Sold for: €300
Buyer's Premium: 16%
Caldeirinha tardo-gótica
Caldeirinha em cobre, séc.XVI, Ibérica. Sinais de uso. Dim.: 17,5cm.